В канун празднования Дня рождения города, 22 сентября, организуется субботник. Администрация города обращается с просьбой к учебным заведениям, предприятиям и организациям всех форм собственности с просьбой принять участие в работах по уборке прилегающих территорий.
Источник: Сайт горадминистрации

пусть каждый чиновник выйдет на субботник - этого будет достаточно для того, чтобы остальные граждане в субботнике участия не принимали.
Администрация просит всех выйти на субботник.Для себя же стараетесь,товарищи.
Нет, правда, наш город выглядит ужасно - автобусные остановки (в частности ост.Библиотека) завалены мусором, травища никем не косится -выше человеческого рота вымахала! Кто-то в городе должен следить за состоянием автоб.остановок, зарплату небось начисляют!!! Конечно, мы все тоже свиньи хорошие - культура у нас в минусе.А город страдает от мусора и сорняков.
#3 Гость Какая трава тебе мерещится,она уже вся завяла.Если так тебе хочется,то поди и покоси.