«Мигранты не должны работать в сфере торговли», – заявила сегодня председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, пишет портал "Общественное мнение".
Также депутат считает, что нужен «дополнительный контроль действительности договоров, по которым привлекаются мигранты, нужно четко понимать, чем они на самом деле занимаются и где живут».
«Это все элементарные меры безопасности, которые направлены на то, чтобы ограничить прибытие в Россию нежелательных лиц. Нам не нужны здесь правонарушители, те, кто уже повел себя недоброжелательно в отношении граждан Российской Федерации», – сказала Ирина Яровая.

ДАВНО БЫ ТАК!!!!!
Нарушил хоть раз закон - поехал домой.
Мы сами должны сделать так, чтоб "черным" было трудно тут жить - не покупайте у "черных", не продавайте "черным", не пользуйтесь их услугами и не оказывайте услуг им. У них сразу пропадет стимул жить здесь.
гость3- на них уже давно белые работают (рыночная шушера с орешками не в счёт). напротив 5/6 магазин строится, думаете там продавщицы будут не беленькие? В знакомом докторе 95% беленьких врачей. да много можно перечислять только по нашему городу.