Администрация Балашова сегодня разместила на своем официальном сайте сообщение, в котором сообщает, об окончании летнего купального сезона. «С 1 сентября 2012 года городской пляж прекращает работу, купание в акватории пляжа запрещено», - пишет пресс-служба.
Городской пляж в Балашове работал с 7 июня по 31 августа, содержание и благоустройство пляжа обеспечивало предприятие «Чистый город». Во время подготовки к летнему сезону на пляж был завезен песок, акватория пляжа была обследована и очищена водолазами. На период работы пляжа были установлены медпункт, туалеты, фонтанчики с питьевой водой. Для любителей спорта были оборудованы волейбольная площадка и турник. Ежедневно проводилась уборка территории пляжа. Для обеспечения безопасности отдыхающих на воде на пляже дежурила бригада спасателей МЧС, на берегу общественный порядок обеспечивали сотрудники полиции.
"За время работы пляжа на нем не произошло ни одного несчастного случая, а сам пляж стал любимым местом летнего отдыха для многих балашовцев и гостей города", - сообщает сайт горадминистрации.

Где же ткперь купаться?
В ванной!
а пляж вообще открывался в этом сезоне и кто не будь был в туалете из начальства там весь сезон не убиралось позор администрации за такой пляж
Роспотребнадзор на пляж добро не давал, пляж как был стихийным так и остался
Теперь будем мыться в бассейне.
Что то рановато, ещё не ноябрь.