Прокуратура города Балашова поддержала государственное обвинение по уголовному делу 36-летнего неработающего жителя г. Балашова Колдышкина Андрея в совершении преступления по статье «убийство».
04 января 2012 года в период времени с 11 часов 00 минут до 11 часов 30 минут, находясь в одном из домов по ул. Чапаева села Репное, Колдышкин распивал спиртные напитки с гражданином К. В ходе распития спиртного между ними произошел скандал, в процессе которого, Колдышкин А. ударил К. в висок. Мужчина упал, и подсудимый нанес К. обухом топора несколько ударов в область головы.
Через некоторое время, обнаружив что, К. скончался, Колдышкин А. решил скрыть следы своего преступления. Он сбросил тело мужчины в погреб, после чего, вытер следы крови и выкинул вещи потерпевшего в мусорный бак.
Приговором суда Колдышкин А. осужден к 9 годам лишения свободы с отбытием назначенного наказания в колонии строгого режима.
Источник: Прокуратура Саратовской области

Видимо он не сын зам прокурора.......раз не потребовался целый год для ведения судебного процесса... и 9 лет дали. а завтра увидим сколько за одного убитого человека дают и еще одного "покалеченного"
#1 Гость Хотела тоже самое написать,и расследование быстро прошло и судья вышел из совещательной комнаты
[/ооо]
[http//nfor.org/books/Noch_Svaroga/14main.pfp]
[jjjl=тут ссылка][/url]
[jjjl=hhh][/url]
lllll
kkkkk[urllll=тут ссылка]
[imgoooo]
[urpppl=тут ссылка][/url]
...jjj
ттт
Ночи Сварога.