Вчера по адресу ул. Софинского, д. 24 состоялось общее собрание собственников жилых помещений по вопросу выбора способа управления многоквартирным домом.

Сейчас обсуждают

Инициатором этого собрания стали специалисты отдела ЖКХ горадминистрации. Собственники квартир обращались в жилищную инспекцию по факту неисправности системы отопления.

Во время собрания выяснилось, что дом, согласно результатам конкурса, относится к управляющей компании «Балашовская ЖЭК», но договор на обслуживание данного дома между управляющей компанией и собственниками не был заключён.

В ближайшее время будет проведено повторное собрание с участием представителей управляющей компании, специалистов отдела ЖКХ администрации города и собственников.

Источник: Сайт горадминистрации

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость