Прокуратурой города Балашова проведена проверка соблюдения требований Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
14 декабря 2011 года жительница Балашова обратилась в территориальный отдел управления Роспотребнадзора в Балашовском районе по вопросу незаконного удержания денежных средств ОАО "Мегафон". Однако обращение осталось без рассмотрения, о чем свидетельствует сопроводительное письмо от 21 декабря 2011 года, направленное в адрес заявительницы, о том, что ее обращение в адрес ТОУ Роспотребнадзора не поступало. Однако на момент проведения проверки заявление М. присутствовало в переписке.
Прокуратурой города внесено представление руководителю управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области по факту нарушения требований действующего законодательства и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.
Источник: Прокуратура Саратовской области

Этот закон касается всех организаций. Все должны отвечать на заявления. Предусмотрена даже административная ответственность по моему.
А в чем суть то незаконных списаний от мегафона? У меня списывали, но я там сам был виноват.
карамова давно пора выгнать. Без выходного пособия.