Художественный руководитель БДТ сегодня прокомментировал для интернет-газеты "Четвертая власть" вынесение ему обвинительного приговора:

Сейчас обсуждают

«Суд не принял к сведению никаких доводов, ни свидетелей, ни документы, которые прилагала защита – он просто рассматривался в одностороннем порядке. Заключение экспертизы было признано законным и нормальным, а поскольку там были спорные моменты, прокурор калькулятором просто отнял лишние деньги: первоначально мне в вину вменялась 841 тысяча, но там столько все было абсурдно – в эту сумму вошли отпускные, больничные, и получилась 471 тысяча рублей. Это полный абсурд, политический заказ налицо, мы намерены бороться до конца», - рассказал Владимир Попов Четвертой власти

Сейчас худрук готовит кассационную жалобу на это решение суда. В свою очередь он также готовит исковое заявление, утверждая, что театр не заплатил ему за шесть спектаклей.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость