Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает необходимым запретить курение в армии.
«В армии находятся еще не сформировавшиеся, не закостенелые в своих жизненных устремлениях люди, там как раз воздействовать можно, в том числе и разумными мерами, запретительными», – сказал глава Роспотребнадзора в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в воскресенье вечером.
По его словам, «в армии нужен комплекс мер». «Это запрет, мощное идеологическое воздействие, то есть воспитательное, объяснительное воздействие, и третье – это физическая нагрузка, отвлечение на другие занятия, когда у тебя нет свободного времени», – пояснил он.
Источник: Общественное мнение

Нет слов. Сколько можно дурью маяться? Онищ! Убейся ап стену, сцуко!
Самое крутое что министр считает запретительные меры - разумными
>> в том числе и разумными мерами, запретительными
Он не менистр.
Неужели сам не понимает какой это бред? Умный ведь мужик.
Охереть, у нас Главный государственный санитарный врач РФ говорит о идеологическом воздействии и воспитании.
Кстати про курение в армии - у меня есть много примеров, когда человек, не курящий возврашался из армии закурившем, однако не завидую тогда курящим....Хотя крайне негативно отношусь к этой привычке.
Сам курил 8,5 лет, но уже 3 года как бросил.