В администрации БМР состоялось первое заседание Балашовской общественной организации «Союз женщин России». В его работе приняли участие депутат Государственной Думы Ольга Уварова, заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Людмила Рымашевская, представители администрации города, организаций и учреждений города – женщины – члены нового общественного объединения.
В центре внимания были вопросы материнства и детства. Девизом организации является лозунг «Крепкая семья – здоровое государство». Госдеп Ольга Уварова призвала на местах укреплять институт семьи через различные мероприятия, формирование здорового образа жизни и развитие детского спорта, сохранение внеурочной занятости детей.
В ходе заседания было отмечено, что уже ведётся работа по освоению средств федерального бюджета, которые придут в район в ближайшее время. Речь идёт о подготовке документации для строительства и реконструкции для возвращения в действующую сеть детских дошкольных учреждений – район получит на эти цели 360 млн.
Источник: Сайт горадминистрации

Пора им вступать в Народный фронт, однако!
еее
кружок по интересам - умелые ручки.
Очумелые ручки.
Институт семьи прежде всего нужно укреплять с занятости родителей (рабочие места с РЕАЛЬНОЙ заработной платой, а не с прожиточным минимумом в виде жалкого подаяния).
О, смотри уже женщины политикой занялись.
Какой может быть семья,если руководители заставляют работать больше восьми часов.И не важно мужчина или женщина.Ребенку нужно внимание
родителей,а потом все жалуются ,что молодежь плохая.Даже в выходные нужно выходить на работу,а кому не нравиться,говорят"Идите, не держим"
Сама Рымашевская поитересовалась бы, как ее сотрудники воспитывают детей ,сколько уделяют им внимание.
Деньги то надо зарабатывать,вот и заставляют.Их надо отрабатывать.
Денег никогда много не бывает.А дети без родительской заботы вырастают преступниками.Вот того же предпринимателя и убьют и ограбят.На дегьги собранные государством содержатся полиция ,тюрьмы .Вот и получается замкнутый круг.Руководителю надо организовывать работу так,что бы за рабочее время можно достойно заработать и время на семью осталось.
#9 Гость Вам Зюганов сказал, как надо работать. Чтобы мужик кормил жену с тремя детьми, её и своих родителей. Приступайте.
А когда БЛЯДЕЙ стрелять будут? сколько семей из-за них распалось!!! Может начнем пофамильный список? хотя не... это наши мужики за рекламу воспримут!
Страстные женщины тоже нужны для государства.
А чёйт вы страсть с блядством путаете?
#11 Гость
14.11.11 20:25:07,
хорошая идея!!! я - ЗА! есть одна фамилия... ну очень блядская!!!
Ну, тогда, как минимум, две фамилии... ну, очень блядских!!! Кстати,а как девочке не вырасти блядью, если и у мамы только три официальных брака.. а там... о-го-го!!! (не, а потом они возмущаются, почему столько случаев, когда бывшие жены портят мордочку блядёшки H2SO4)
а может, это одна и та же фамилия? :-)))
Надо бы сравнить )))
Обхохочешься... но и фамилия у нее на букву Б!(по первому мужу)