В ходе проведения администрацией Балашовского района земельного контроля выявлено 2 незаконно и самовольно установленных сооружения, расположенных на муниципальной земле по адресу: Саратовская область, г. Балашов, ул. Мичурина, вблизи дома №18 (согласно прилагаемой схеме).
Согласно Положению о порядке оформления бесхозяйного движимого имущества в собственность муниципального образования город Балашов, утвержденного постановлением администрации Балашовского района № 154-п от 20.04.2023г., данные сооружения подпадают под определение движимого бесхозяйного имущества.
Собственнику данного сооружения необходимо в течение 10 дней со 2 до 11 июля 2026 года обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом по адресу: г. Балашов, ул. Советская, д. 178, тел. 8 (84545) 4-02-87, каб. № 5.
В случае не установления собственника данного сооружения оно будет оформлено в муниципальную собственность.

Только на этой улице ищут?
В этой схеме хрен разберешь,наверное спец.так предоставили.Что соседи не знают что это за сооружения?
К.Маркса 39 гаражи стаят не оформленные,когда наведут порядок.
Пусть лучше машины в гаражах стоят, чем у людей под окнами! Дали бы людям возможность узаконить гаражи - налоги бы с них собирали. А так - и машины никуда не денутся, и город налогов не получит.
А на Хопре проверяли?
Эм, а через участкового невозможно отыскать или просто, что искали вот даже на местничковом сайте размещали.
Кто построил дом на муниципальной земле-признавайся,а то отнимут.Если признаются,то придётся выкупать у администрации.