По состоянию на 10 утра электроснабжение в доме №68 по ул. Пушкина восстановлено. Бригада электриков работала и в ночную смену. В то же время будут продолжены работы по подключению новой линии, что решит многолетнюю проблему окончательно.
"Благодарю Алехина Андрея Валентиновича, секретаря местного отделения партии "Единая Россия", который лично руководил работами и предложил эффективное техническое решение.
Оно позволило вернуть свет раньше намеченного графика", - отметил глава района Олег Дубовенко.

Этого не может быть! Это чудо! Чудо!!! Дом в Балашове подключили к электричеству!
Стесняюсь спросить, какое же такое "эффективное техническое решение" предложил Алёхин? Неужели купить кабель и поменять?
#1 Гость 10.06.26 15:57:17
Этого не может быть! Это чудо! Чудо!!! Дом в Балашове подключили к электричеству!
Стесняюсь спросить, какое же такое эффективное техническое решение предложил Алёхин? Неужели купить кабель и поменять?
Подключить к другой подстанции, наша была на территории ОАО ,,Балашовслюда", на которую не пробраться никаким путем,что бы ни случилось. Директор, как хозяйка медной горы, не впустит ни представителя полиции,ни прокуратуры,а уж тем более электрика или из управляющей компании. Вы просто не знаете всех наших ,,подводный камней", только ёрничаете и скалитесь.
#1 Гость 10.06.26 15:57:17
#3 Гость 10.06.26 16:18:20
#1 Гость 10.06.26 15:57:17
Этого не может быть! Это чудо! Чудо!!! Дом в Балашове подключили к электричеству!
Стесняюсь спросить, какое же такое эффективное техническое решение предложил Алёхин? Неужели купить кабель и поменять?
Подключить к другой подстанции, наша была на территории ОАО ,,Балашовслюда, на которую не пробраться никаким путем,что бы ни случилось. Директор, как хозяйка медной горы, не впустит ни представителя полиции,ни прокуратуры,а уж тем более электрика или из управляющей компании. Вы просто не знаете всех наших ,,подводный камней, только ёрничаете и скалитесь.
Ну, конечно, люди не знают ни подводных камней, ни айсбергов, ни подводных лодок, и почему-то хотят жить поцивилизованнее, иметь хотя бы электричество, воду, тепло. То есть элементарное для нынешнего века. Представляете? А различного рода кулуарные хитросплетения кому интересны?
Молодец Дубовенко-пришёл,узнал,подключил.
Гостю № 5
Это вы серьезно?
Может хватит "лизать" по делу и без.
Это его обязаннлость. А не благотворительность. И не надо после каждого раза в зад чиновников целовать!
Плох он, как чиновник, коли допустил такую ситуацию, не хорош, что хоть как то повлиял.
Через такие вбросы про то, какой он молодец, только негативное мнение усиливает.
Уж лучше промолчать лишний раз.
Не уважаю!
5,хватит прикалываться! Там где не получается, он не приходит)
Как так кабель бесхозный, у людей наверное есть счётчики и они оплачивали электричество. Деньги платили за энергию и всех устраивало это, а как кабель крякнул то электросети ничем помочь не могут, а деньги им платили жители. И пришлось после огласки вмешаться администрации, а электросети это вопрос сами решить никак не могут. Абсурд, у них жители этого дома перестали потреблять электричество и платить за него деньги, а им и пофиг, что дохода лишились, как так можно управлять.
Во-первых, ночью никто не работал, во-вторых подключили временно. И в третьих, не надо сюда приплетать" Единую Россию", пользуясь тяжёлой ситуацией, хайпонуть на этой теме, зарабывая себе "баллы" перед выборами.
И где был Алехин неделю назад!? Долго выжидала "Единая Россия"
Да не буду я за ер голосовать,однозначно!
Местная "Единая Россия" сама же и довела жителей до такой ситуации, и не важно, в чьем лице, все они-"друзья, однопартийцы", сменяющие друг друга периодически , во власти.
А среди коммунистов есть электрики? Или только одни комментаторы?
#13 Гость 10.06.26 18:41:35
А среди коммунистов есть электрики? Или только одни комментаторы?, так электриков и среди ЕР нет, там в основном "руководители". А электрики у нас, в основном, беспартиные, они , в результате и делают работу.
13-му.
Вы поняли, что спросили?
Коммунист и еще электрик. Это что то новенькое.
Электорат это да. Но не царское дело партийцу вами заниматься, лампочки и все такое....
Они же оппозиция !!!
#15 Гость 10.06.26 18:50:46
13-му.
Вы поняли, что спросили?
Коммунист и еще электрик. Это что то новенькое.
Электорат это да. Но не царское дело партийцу вами заниматься, лампочки и все такое....
Они же оппозиция !!!
Есть электрики среди коммунистов.
Народ, 6 лет проблеме, и никто не решал. Вы все с ума посходили с негативом? Дубовенко во всех проблемах Балашова виноват? Он старается, к людям открыт. Вот получилось решить - молодец. Только говно лить умеете. миллиард проблем у нас, никто ниче не делал. Этот вон старается, к людям не испугался пойти. Пусть трудится, может что толковое и выйдет.
Надо на доме установить мемориальную доску, что де Дубовенко приехал сюда и объяснил жильцам.
А улицу Пушкина переименовать в улицу Алёхина. Кто такой Пушкин? Что он сделал для балашовцев? Ничего. А Алёхин приехал и предложил эффективное техническое решение и ещё самолично работами руководил!
Алёхин - наше всё. Солнце балашовского управления.
18 ваще ерничество ни к чему, уверена, вы сам по себе бестолковый человек, ничего в жизни не достигший
Оно позволило вернуть свет раньше намеченного графика", - отметил глава района Олег Дубовенко.

Как это РАНЬШЕ? Какой ещё "намеченный график", если дом был обесточен неделю? ))
На фото одна женщина правильно делает, что очки темные одела, ослепнуть можно когда из темницы на свет выходишь.
Кабель 6 лет почему-то не могли сделать никто до Дубовенко,а вот Дубовенко помог им,разве это плохо,что он идёт на помощь.Таких ещё не было лав у нас до него-к ним было не достучаться.
#22 Гость 10.06.26 20:35:22
Кабель 6 лет почему-то не могли сделать никто до Дубовенко,а вот Дубовенко помог им,разве это плохо,что он идёт на помощь.Таких ещё не было лав у нас до него-к ним было не достучаться.
Осенью выборы. Начальники спросят и с Дубовенки и с Алехина в случае хренового результата.
#23 Гость 10.06.26 20:43:29
#22 Гость 10.06.26 20:35:22
Кабель 6 лет почему-то не могли сделать никто до Дубовенко,а вот Дубовенко помог им,разве это плохо,что он идёт на помощь.Таких ещё не было лав у нас до него-к ним было не достучаться.
Осенью выборы. Начальники спросят и с Дубовенки и с Алехина в случае хренового результата.
, это точно. Поэтому сразу эту тему себе в пользу и обернули... Умно...
Если секретарь Единой России предложил решение и сам руководил процессом, то есть шансы (не дай бог конечно), что площадка этого дома скоро пойдет под строительство нового дома. Единороссы чет не в ударе последние лет 20. Эффективно только к отрицвтельному росту ведут.
Гость 17, толковое из него и выйдет. Останется только бестолковое)