По предварительным данным, в 11:30 вблизи села Малая Семеновка Балашовского района произошло столкновение автомобилей "МАЗ", под управлением водителя 1992 г. р. и "Лэнд Крузер" (возраст водителя выясняется). В результате ДТП водитель "Лэнд Крузера" скончался, двое пассажиров, мужчины 42 и 66 лет, доставлены в медицинское учреждение. Обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает Госавтоинспекция.

Госавтоинспекция Саратовской области призывает водителей строго соблюдать ПДД, выбирать скоростной режим учитывая погодные и дорожные условия. Не подвергайте опасности себя и других участников движения!

Хули теперь вы про погодные условия заговорили!!! Вам всём снег был нужен, он вам нахуярил, теперь заткнитесь с погодными условиями!!!
Езжай в Африку, там нет снега, хотя, там тебе может не понравится жара.
Снег зимой нужен, но вот чистить его на трассе забывают.
Нормальные погодные условия для зимы. Вчера вечером проезжал. Трасса почищена. Да и солнышко сегодня было утром. Думаю крузак переоценил свои возможности просто. Шел бы 100 все бы были живы
Кто погиб?
Въехать в задницу дорожного МАЗа так, что вошел в него по самые задние двери - это нужно суметь. Это был специалист. Царствие ему небесное.
В тех местах вчера, да и возможно сегодня, была низовая поземка. И МАЗ создавал скорее всего облако из снега. Но если ты видишь впереди облако, то зачем в него бездумно нестись?
Главное правило зимой - едешь плавно, без резких движений и просчитывая самые хреновые варианты....
Судя по фото, МАЗ чистил левую полосу. Крузак шел тоже в ней, он же крузак - иначе не может. Увидел он МАЗ в последний момент и начал перестраиваться вправо. Но не успел. Ударился самым незащищенным местом, лучше бы фронтально въехал. Но инстинкты сработали - уходить пытался ((((
Они стояли на правой стороне дороги,даже не на самой дороге а на обочине , просто крузак пёр видимо не хило и догнал его
Гость 1.а снег то тебе при чём?дебилы и летом бьются
#1 Дураком вырос.
Может кто то сказать кто погибший ?
Царствие Небесное погибшему в дтп!!
Дороги не убирают- плохо, убирают- ещё хуже, не угодишь никак ни зимой, ни летом. То асфальт новый хороший, то снег почищен.
#10 а при том.Гололед, на дорогах скользко, и снег валит.
Погибший Балашовский???
Гость 16 вам зачем эта информация?
Погибший из Саратова
Город Б улица а реке Х . Ребят вы как диванная беднота. Языки чешите как телки. Погребли люди - царствие небесное
Какая разница какая погода. Если не умеешь ездить, то кто виноват ? Права выдают всем , а ездить при любой погоде не научили. Гонять , это не значить , что научился водить. Профессионалов , которые по 6 месяцев учились все меньше и меньше. "Тише едешь -дальше будешь " -народная мудрость.
Не заметил КамАЗ в дневное время на трассе.
Не забывайте, что у Крузаков тормоза убогие, можно сказать, что их просто нет, но многие пользователи "кукурузеров" думают, что раз его купили, то им прощается всё...
Лучше б газетку у меня купил
#23 JST Почём у тебя газетки,скажи и какой навар тебе будет.
Продаю апельсины! Акция! 50 рублей килограмм!
16.12.24 13:07:43 | IP: 95.26.128.201
написал дебил с айфоном от моего имени
Жалко машину.
БАЛАШОВЕР, тебе самому не стыдно за такие "дешевые" новости? Побздёхиваешь что прикроют?
#28 Гость Не нравятся новости,тогда пшёл вон отсюда.
Да-да пошла отсюдова светка-фруктовичка!!!!!!!!!!
Американское чудо техники не вынесло встречи с белорусским. А пострадал человек.
Когда у этого больного пройдет любовь к свете с Пушкина.? Ну влюбился в нее, так женись,зачем людей мучить своей бредятиной,противно,везде этот дибил.
#32 Гость18.12.24 19:54:58 | IP: 176.15.250.28
Не поверишь - здесь я написал только гость 26.
Остальное дебил с айфоном и эта дура с ростелекома пишут.
#32 Гость18.12.24 19:54:58 | IP: 176.15.250.28
Сам влюбись в нее. Я ее ненавижу.
да, зимой конечно надо ездить потихонечку, не летать .............жалко человека
#34 JST От ненависти до любви только один шаг.