В работе совещания приняли участие представители районной администрации, заместитель главы Балашовского района, руководители крупнейших предприятий города.
Поводом к проведению совещания послужили результаты ранее проведенной прокуратурой города проверки соблюдения законодательства об охране труда.
В ходе совещания проанализировано состояние законности в обсуждаемой сфере, заслушаны руководители предприятий, на которых характер выявленных нарушений носил неудовлетворительный характер, а также обсуждены проблемы, с которыми сталкиваются работодатели в ходе осуществления мероприятий по улучшению состояния охраны труда.
По итогам совещания руководителями предприятий вопросы состояния охраны труда поставлены на контроль, выработаны алгоритмы совместных скоординированных действий прокуратуры города и районной администрации в данной сфере.
Источник: Прокуратура Саратовской области

А где горячая вода?
а че было на фуршет?