8 мая состоится традиционный автопробег приуроченный к празднованию Дня Победы. Сбор участников и построение автоколонны пробега состоится в 17:00 за новым мостом.
Наличие документов допускающих вас к управлению транспортным средством, ОСАГО и технический паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО, сообщает пресс-служба Балашовского отделения "Единой России".

Технический паспорт - это что за чудо документ для сие мероприятия?
Опять дебилы будут пиликать!!! Заебали!!!
Единая Россия нда
Ничего не напутали?
Гость 2 вали в свою Украину
Гость 5 ты глупой.при чем тут украина?я тоже не понимаю этого бреда езды на автомобиле и сигналить как федя.
Не стыдно участвовать в автопробеге. Парни наши молодые нас там защищают, а те кто косит в автопробеге участвуют. Перед дедами своими не позорьтесь.
Вптб и хмзчд
#6 Гость08.05.23 10:13:45 | IP: 185.187.113.38
А при том, что если бы, тварь, заявила о таком, что позволяешь себе здесь, на украине, то давно бы выплёвывала свои зубы и харкала кровью в СБУ.
#8 Гость08.05.23 11:50:12 | IP: 2a00:1fa0:46f1:3866:0:50:ec1c:7201
Хсс и зщкн.
"Единая Россия" - это царь Мидас наоборот: всё, к чему прикасается, превращается в дерьмо.
Карликовый бункерный клоун-наркоман, своим установил на Бандерштадте 9 мая День Европы вместо Дня Победы.
Вот этому мы проводим СВО. Для уничтожения бандеровско-нацистской мрази оккупировавшей нашу окраину.
#11 Гость08.05.23 12:21:51 | IP: 213.202.254.155
К тебе, дерьмо VPNнное, как раз и прикоснулись.
Какой толк эт этой езды и бибиканья по городу показать количество тех кому занятся нечем!
#14 Гость08.05.23 13:13:35 | IP: 95.29.84.129
Какой толк от того, что ты целыми днями сидишь на Балашовере и срёшь?
15 Гость 08.05.23 13:31:58 | IP: 95.84.22.114
а какой толк то того что ты тоже самое делаешь?
ехал бы на передок во главе колонны
Люди просто участвуют, по всей России в каждом городе , это традиция уже давно. А вы бы вместо нытья в инете, тоже поучаствовали в русских традициях, глядишь и настроение бы у вас хорошим стало , а то одно нытье на диване издаете.
#16 Гость08.05.23 14:25:00 | IP: 2a03:e600:100::81
От меня огромный прок, я показываю мрази и другим, что она мразь, и ни что иное.
#18 Гость 08.05.23 14:49:21 | IP: 95.84.22.114
Странно, но читая комменты большенство почему то считает мразью тебя
#18 Гость
От меня огромный прок, я показываю
Ты показываешь, что работа со стороны пахана района со средствами массовой информации ведется. И не можете допустить, что бы на сайте, который входит в топ 10 ти областных превалировала враждебная правящему классу риторика.
А ты еще из кожи вон лезешь, что бы твой сайт не закрыли совсем.
Ну ты последнее время молодец! Начинаешь вести себя более корректно. Все таки умею я быть убедительным...А вот будешь удалять комменты как сегодня, причем без причинно, опять поставлю раком...Ты знаешь, за мной не заржавеет.
А что я такого написал? Написал, что во время события могут хлопнуть химарсом. Убьют двойника, а он оживет снова! Ну и где здесь криминал?
А вначале автопробега военкомат раздаст повестки, ибо делать этим людям нечего. Лучше бы бабушку возили до магазина, вновь высаденнте дерево полили, бумажки на детской площадке собрали и много чего ещё полезного можно сделать за это время. А так просто выхлоп газов в атмосферу.
То за люди злые в Балашове?
Всё обкакают....
Молодцы люди, отмечать праздник надо не только парадами, но и автопробегом! Они напоминают всем кто забыл; Россия - победитель и никто не забыт - ничто не забыто!
#23 Гость Вообще-то, победитель - СССР.
№24 А Россия не входила в состав СССР?
#25 Гость. А Россия там что, одна была? Победа общая. Победитель - СССР.
Гость 24 и 26, а в чем проблема то, СССР просто напросто переименовали , и это доказывает документ от 25 декабря 1991года.
#27 Гость Просто переименовали? Это самая свежая инфа из телевизора?
Пля, какие идиоты!