В регионе завершился первый этап ежегодного конкурса «Народный участковый». Главной целью конкурса является повышение доверия населения к сотрудникам полиции и формирование положительного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.
Всего в первом этапе приняли участие 27 участковых уполномоченных полиции из городов и поселков Саратовской области. По результатам открытого онлайн-голосования, проходившего с 11 по 20 сентября, определена пятерка победителей.
В результате голосования наибольшую поддержку со стороны граждан получил старший участковый уполномоченный полиции из города Балашов майор полиции Валерий Аникеев (МО МВД России «Балашовский»), за которого проголосовали около 600 человек.
Разница между вторым и третьим местом составила всего 4 голоса. Их соответственно заняли старший лейтенант полиции Александр Скворцов из Кировского района г. Саратова (ОП № 3 в составе УМВД России по г. Саратову) и лейтенант полиции Артем Скворцов из Фрунзенского района г. Саратова (ОП № 6 в составе УМВД России по г. Саратову), за каждого из которых проголосовало более 450 человек. Четвертое место занял старший лейтенант полиции Денис Тепляков из Калининска (МО МВД России «Калининский»). Пятое место у старшего лейтенанта полиции Романа Логвянко из Красноармейска (ОМВД России по Красноармейскому району)
Эти офицеры полиции примут участие уже во втором этапе голосования, который состоится с 7 по 16 октября на сайте 64.мвд.рф.

Не знаю его, но взгляд не хороший, у участкового не должен быть взгляд палача. Ему с народом работать, располагать к себе должен. А здесь прослеживается высокомерие, не желание работать, жажда наказания.
Главной целью конкурса является повышение доверия населения к сотрудникам полиции и формирование положительного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.
После разгонов мирных митингов звучит анекдотично...
Что бы участковый был по настоящему народным, как и всей полиции, им надо сначала поработать лет 10 -15 в шахтах, в забоях или на тяжелой техники. И только потом идти в структуры. Вот потом они станут настоящими народными полицейскими....
Вообще в правоохранительную систему надо брать людей прошедших жизненную школу, то есть должен быть возрастной ценз на судей, участковых, следователей, особенно прокуроров. И так будет при новой власти - власти большевиков!
Знаю его, отличный участковый. Все объяснит, разъяснит. Спокойный, старается любые конфликты решить мирно. И как человек хороший, добродушный
а где его участок?
Ох первые это3 комментария всё разложили по полочкам -говорит о них как о нарушителях и преступных элементах !
Хороший человек и участковый, приходилось несколько раз обращаться. Всегда всё было решено положительно. Спасибо большое Валерий Николаевич за всё. Знаем его не первый год, а уже более 10 лет работает участковым.
Взгляд маньячины
#6 Гость27.09.22 10:20:57 | IP:88.147.174.72 твой комет говорит что ты дебил.
знает взгляд маньяка кто сам маньяк и по себе судит это тебе говорю кровопийца №8
Такой прищур что ты
Отличный участковый!!! Знаем его давно!!!
Хорошим людям и участковый замечательный а мерзавцам и проходимцам все плохие они хотят балом править но мозгов нет одна мякина ха-ха-ха
Нормальный мужик!!!
Конкурс назван, как то спорно. Куда уместнее было назвать "лучший", а не "народный". Народный, это что из народа или это борьба за приз зрительских симпатий?? Странно звучит
Он ДОЛЖЕН лидировать не в конкурсах, а на защите своей РОДИНЫ!!! т.е на спецоперации!!! А не прятаться за спины 20 летних парней!!! Даже ничего слышать не хочу,если он не поедет на сво - значит ссыт!
интересно, а почему не пишут как 25 летний парень в Усть илимске в военкома стрелял? военком похоже сам ехать на сво не хотел, а парней отправлял. вот и получил обратку.
#17 Гость
Об этом не пишут, потому что понимают, что запахло жареным. Народ просыпаться стал, и это только начало. Как пойдут потери на фронте, народ ошалеет, потому что никто не понимает за что нужно умирать. Точнее все понимают, что умирать надо за фюрера, за его хотелки, но все думают, что его пронесет. А вот когда пойдут гробы, тогда все пойму, что уже не пронесет. Что проще завалить, чем идти на фронт. И будут валить.
Парень в Усть Илимске просто это понял первый. После движухи от большевиков получит медаль, но скорее всего возглавит революционный трибунал и продолжит валить всех остальных...
Счастливый парень...
Не только не пишут, но и не озвучивают всуе. Какие -то новостные каналы про него говорили? первый вчера начал причитать по убиенным детям, чтоб про мобилизацию забыли. И как-то удивительно чп случилось вовремя, как специально кем-то подстроено, чтоб отвлечь от основных событий.
Дебилов-то как много! И военкоматы по всей стране, и школа, и даже продырявленный "Северный поток" - это всё купленные идиоты. Рассказывать кем, или и так ясно?
Не пойму,какие конкурсы,когда война,еще объявят лучшего солиста мвд, сидят себе в кабинетах,протирают ручки,они дома,вечером бухнуть и к девчонкам.Никто их не трогают.
Комментаторов диванных почти всех на передовую а участковый в тылу нужен !Тут опаснее элементы есть !
Гость1 в точку.Высокомерный подкаблучник.
22 на операции самое место твоему участковому. там его как раз и научат и Родину любить, и народ свой уважать
В советские времена был у нас участковый Шмелёв , весь город знал , про него можно было бы фильмы снимать . Вот он точно был Народным !
А мы своего участкового ни то что видели, даже неизвестно кто он, види
мо инкогнито, ни телефона добиться ни фио, невозможно, это по адресу ул молодёжная д. 7, может прочтет объявится.
26 врядли этот высер твой они будут читать! 24 тебе тоже пора туда, а то энергии много
27 Конечно много. Но на твою мамку даже не хватает, поэтому приходится друзей звать.
ps только я тебе этого не рассказывал
а по к.марксу 39 есть участковый?
Злые вы все!
Дом элитный, нам участковый не нужен, к. М 39
только воняет в вашем "элитном "доме так,что глаза режет
А меня пугает фон фото, в ёлочки попросился... на красивом фоне сняться, значит себя очень любит!!!!!!!