Разработана система оценки эффективности работы зампредов и министров. Подробно о ней рассказал Роман Бусаргин в своем телеграм-канале. Руководители органов исполнительной власти будут лично отвечать за средний уровень зарплат в своих отраслях. Это ключевой критерий.
Выполнение показателей (KPI) напрямую влияет на уровень зарплаты зампредов и министров. При оценке их работы также продолжат учитывать объем инвестиций, реализацию национальных проектов и государственных программ.

Хорошо что бумага всё стерпит (новость на круглого идиота)
Теперь начнут куролесить с зарплатами
Ага. А давайте, чтоб они ещё лично за уровень жизни населения отвечали. Поясню , Саратовская область - лидер по оттоку населения в стране.
Гость #3 да насрать если честно всем. Судя по результатам выборов народ власть поддерживает, людей все устраивает. Самый большой враг России - это ее взрослое население.
Помнится в период пандемии также ответственность за смертность населения возлагалась )так перепрыгнула наша область по показателям многие регионы и что,,,,так что правильно сказал гость 1,бумага все стерпит ,,,
Лучше разработчиков этих программ убрать.Столько отчетов насочиняют показывая свою работу и тратя бюджетные деньги.А потом все начинают подгонять сведения до их надуманных цифр.Почему бы не поднять минимальную зарплату ,на которую можно прожить.Ну депутаты от ЕР на это не способны.
зарплату поднимать можно бесконечно,нужно просто обвалить цены на все товары по всей стране и установить единую и чтобы от себя цены не могли завышать,наказывать за это тюрьмой