Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем народного единства!
Россия, имеющая многовековую историю и богатейшую культуру, всегда была, есть и будет страной многонациональной, государством, в котором в гармонии и согласии проживают десятки народностей и национальностей, имеющих свои самобытные и оригинальные культурные ценности, традиции и обычаи.

Сейчас обсуждают

День народного единства – это праздник неподдельного патриотизма, гражданской самоидентификации и осознания непосредственной причастности каждого из нас к жизни и развитию великого государства – Российской Федерации, праздник, главной идеей которого является несомненная и нерушимая основа – общественная солидарность!

Поздравляю всех вас с этим замечательным праздником! Желаю крепкого здоровья, духовного развития и душевного равновесия, успехов и удачи во всех благих начинаниях!

Депутат Саратовской областной Думы С.Б. Суровов

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость