В Балашове поздравили первого малыша 2019 года. Девочку назвали Ева. Она стала первым ребенком, рожденном в Балашовском районе в наступившем году. Ева появилась на свет 1 января в 13.45, ее вес 3550 граммов, рост 53 сантиметра. Новорожденная и ее мама – Елена Александровна чувствуют себя хорошо. У Евы есть старший брат Кирилл, ему 13 лет.
Поздравления главы района Павла Петракова и председателя районного Собрания депутатов Андрея Рыжкова по случаю рождения дочери Евы семье Сопрыженковых передал заместитель главы администрации района по социальным вопросам Олег Дубовенко. Также Олег Александрович вручил виновникам торжества памятный подарок и пожелал новорожденной и ее семье здоровья, удачи и благополучия.
От имени коллектива отдела ЗАГС по г. Балашову и Балашовскому району маму Елену и дочь Еву поздравила Людмила Сухова.
Источник: сайт Администрации БМР

Бред какой-то поздравление от "главы", цветочки и прочее. Новый год- это просто условная дата. Такая же условность как Дубовенко зам по социалке.
Здоровья девочке и удачи в жизни! Всего самого доброго!
Да что за имена пошли.... Хватит изголяться над детьми.
1и3 плюсую неистово,правы сто процентов!
Гость 3 как вас зовут?
Скоро рождённых в Балашове не будет. Роддом закрывают.
5; Постукалыч я михалыч😁
гость 3, нормальное имя Ева, а Богдана, Мирослава и тому подобное лучше?
Пусть роддом закрывают,толку от него,всё равно всех рожать посылают в Саратов.
Какие? Какие имена лучше???
откуда такая инфо,что роддом закрывают?
Бабушка рядом грустит, а Дубовенко радуется. Ура, ребёнок родился
Про роддом - этот правда или фантазии?
ничего не закрывает никто. опять слухи пускают
Это в честь Евы Браун?
Хоть халат свой разрешили одеть, а то вечно как бомжи там находимся, как вспомню какую мне рубашку дали, я её отдела а у меня грудь вся на ружи все разорвано просто.
Гость 16, на чем у тебя грудь? А халат и рубашку надевают, а не одевают. Вот если бы ты рубашку надела, а не «отдела», глядишь, и грудь бы в нужном месте оказалась, а не на какой-то «ружи». Хотя тебе виднее: «на ружи», значит» на ружи». Кто такая «ружи»?
Здоровье малышке и всей семье!!! Поздравляю!!!Счастья, радости желаю!!!
Дело не в том как написанно грамотно или нет а суть верна как бомжи а полаты ужас сфоткали бы мою 10 это просто кашмар и в халаие который там дают вот тогда б точно роддом закрыли
Гостю 19. Вот бы и «фоткали», а не писАли бы здесь, показывая свою чудовищную безграмотность и убогость мышления.
Гость #5 Хавронья
Гость 17: те, кто одевает халат ,по статистике ,выходят замуж намного чаще тех, кто надевает
20 ну мышления у вас смотрю только на балашовер хватает обижанное жизнью сушество