Вчера, 24 сентября, в Саратовской области автомобиль ночью сбил мотоциклиста. Как сообщил "КП-Саратов" специальный корреспондент, дорожная авария произошла в городе Балашов на ночной дороге. По предварительным данным, неизвестный автомобиль с неустановленным водителем сбил мотоциклиста с пассажиром и скрылся с места происшествия.
Как отметил спецкорр издания, на место очевидцы вызвали врачей и дугие экстренные службы. В результате аварии два человека получили очень серьезные травмы. Пострадавшие были госпитализированы в состоянии средней тяжести, с сочетанными травмами, в лечебное учреждение. Первую медицинскую помощь им оказали врачи прибывшей на место бригады "Скорой помощи". На месте происшествия работали сотрудники полиции и ДПС. В настоящий момент идет розыск сбежавшего водителя автомобиля, инспекторам предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

недавно видел как малолетние дебилы неслись поздним вечером в черте города на мотоцикле без света!.............................родители этих дебилов, потом не скулите! вы сами будете виноваты в том,что может случиться!
да найдут хотя эти сами могут быть виновны а тот за то что уехал
Не надо по ночам ездить на мотоциклах, людям спать не давать.
Хреново конечно, но кто опять башню протаранил?
родители соплякам покупают --они носятся да ещё такой рёв стоит!!! ну вот и доносились -точно сами подскочили--жаль шофёра !!! оно нужно было ему?
Это все уроды-мотоциклы,скутеры,лазания по поездам,проведение экспериментов!только потом они рот откроют и мычат как быки,когда их спрашивают, зачем они это делают!слишком много отдыха им дают в школах,надо покороче сделать каникулы летние,а во время учебного года вообще отменить,и побольше на уроках пусть сидят,тогда и учителя будут хоть наконец работать,а то только деньги получают!
Тут напали на мотоциклистов, а в ночное время не мотоциклисты виноваты. Посмотрите, город плохо освещается!!! Вообще ни чего на видно на обочинах. Конечно народу надо думать головой , тротуаров нет и люди идут на обочину дороги. В нашем городе лучше по темноте не ходить по дороге . Дорогу надо освещать нормально, а то светят еле еле желтенькие фонарики по одной стороне.
не найдут . Днем машину у обочины зацепили на глазах позвонили в аги только через час приехали . Второй год ищут )))) а людей конечно жалко