Источник сайта Medialeaks64 сообщил в пятницу, что руководство Балашовского района и некоторые высокопоставленные чиновники правительства области с балашовскими корнями оказывают Александру Москалеву покровительство, обещая свою поддержку. «Их не останавливает даже то, что уголовное дело СУ СКР возбуждало по материалам, подготовленным региональным УФСБ», - рассказал источник издания
Также издание сообщило, что по непроверенной пока информации адвокатом Александра Москалева может быть Наталия Тюнина, услуги которой, якобы, будет оплачивать районный бюджет

Не Тюрина, а Тюнина. Адвокат Рованоззо местного пошиба, всех проворовавшихся защищает по совету одного замминистра. Порядочно поправила свое финансовое положение за счет лихоимцев. Будет Саня на нарах пиво богемское вспоминать...
Александр Николаевич, не подставляйся из-за этого упыря, не вздумай оплатить из бюджета услуги адвоката, народ не поймет !
А что господин Москалев обнищал за время своей "безупречной деятельности ввысь по лестничной карьере"
Почему адвокат за счет администрации
Да все потому что все ЭТО ГНЕЗДО уже накрыто тучей с грозовыми разрядами.... Чему мы ОЧЕНЬ РАДЫ !!!!!
Тюнинг если только запечь его за решетку на подольше может, она дура дурой
Вот тебе и чемодан без ручки!Доумничался,бездельник!В пту его,на родное место,мастером-это его потолок!
гость 5 Да какое ПТУ, вы забыли слова Жеглова Глеба?
Москаль впёрся!Поделом!
Если СК областной,ещё можно на ,что надеется , если следствие будет проводить СК Балашовский , то БУРИКИН сделает всё ,чтобы отмазать Москалёва , он уже Лену и Соврасову отмазывал ,выдумаете оборотня посадили ,ничего подобного, присвоили звания подполковник.
А ведь говорили в 12-м году. Куда лезишь... Сидишь в тепле , ни о чём голова не болит... " ЗВЕЗДЯНКА" -- это великая хотелка довела до цугундера... Что поделаешь. Каждый сам кузнец своего счастья.
да что же это такое!!!то вор то аферист!!!вот это Балашов !!Итальянская мафия отдыхает!!
так районый бюджет, в лице мельникова и не отрицает этого
Пятница, 3 Февраля 2017 12:50 Новости
ВерсияСаратов выяснила позицию стороны защиты по делу Москалева
Print Article Comments 39
Saved to Reading List
Рубрики балашов , власть
ИА "Версия-Саратов" стали известны новые подробности коррупционного скандала в Балашовском районе, где первого замглавы администрации обвиняют в превышении должностных полномочий.
По данным источника, адвоката для обвиняемого скорее всего наняла администрация Балашовского района. Чиновник до сих пор не уволен, его якобы планируют оставить в должности. Известна также предварительная позиция стороны защиты. По некоторым данным, они собираются сделать акцент на том, что действия не нанесли ущерба.
Тюнина - очень доверительная подружка ЩЕЮ... Если савраска, москаль и следующий по списку подтвердят. что всем и вся. заведовала "елена алгайская", то это вполне достаточно, чтобы ее привлечь.
Ура товарищи!!!не пойму одного,он нанес ущерб городу и еще за наш счет будет защещаться!Оборзел в доску очкарик!
Странно. уголовное дело завели и не уволят.3,7 ляма присвоил очкарик.
Тюнина пустышка ,всем рулит Лебедева ,а Тюнина только служит придатком для срубливания бабла с подзащитных.
По уголовке Лебедева не работает, больше по Трудовому Кодексу и здесь ей нет равных в городе.....
Сейчас с ипешников соберут штрафы и оплатят адвоката этому ' уважаемому человеку' , а если не хватит денег, бюджетникам задержут зарплату.
Кто-то здесь писал, что прокурор герой и всех вывел на чистую воду, однако материалы фсб собирало.
Не ходите через реку Хопёр, местами очень тонкий. Лед .
Щерба знает скем дружить,баба ега!все они там аферисты!зарплаты себе подняли,а людям поубавили!
Да, бывший был большой "герой" - выбил земельный участок на площади, аффилированным с собой лицам, под строительство магазина и хапнул подряды на строительство садиков, поэтому был слеп и нем....
Храм надо строить в центре, грехи всех замаливать.
Что за х-ня-квартирка с муниципального владения ушла, а ущерба не было?
Да и с какой стати услуги адвоката платятся за счет муниципального бюджета!? Статья расходов запланирована на эти случаи?
Мне кажется,что уголовное было возбуждено по материалам представленным бабулькой (соседкой по подъезду). Только глухой не слышал про эту квартиру.Хорольский вовремя слился.
Судить его пролетарским судом! И к высшей мере! Пущай пожизненное отбывает в двухместной камере на пару с подельницей савраскиной.
Строил из себя умного,ходил нос кверху,а оказался обычным жульем,который теперь говорит,что он и ущерба не причинял,а простой человек за мешок картошки садится.
Противозаконно оплачивать адвоката за бюджетный счет.
Более того это маразм, оправдывать вора, за счет обворованных, за наш с вами счет.
Что касается так называемых лоббистов, чиновников из обл.правительства то, это всем небезызвестные подельники в грабеже, ворье, жулье и аморальные сущности -Гнусарев.С и Щербакова.Е, которые прекрасно понимают что, когда начнет давать показания Москалев.А следом посадят их, на что я очень надеюсь.
Плохо что у нас мараторий на смертную казнь.
Дебилы как может бюджет оплачивать адвоката? Что обсуждать бред
Якубович ?ты следующий?, мы в НИИ МВД сидим сценарий оперативной разработки по твою грязную душу пишем. Звезда Галактического полигона ТБО?...Мы следим за тобой за всеми передвижениями, жену в ЗАГС пристроил ? Людей потерпевших не пугаешь вместе с компаньонами, под угрозами порчи имущества и прочее
особенно, ты любишь вернее твое любимое занятие сплетни собирать, образованность твоя желает желать эволюции еще много много раз ? Манеры и внешность, амстердам отдыхает, а ты не пробывал устроиться на работу в МО Балашовский следовател, ночами подежурить, комиссии пройти . Дружбу хорошую с полицией водишь и не только, все фотки выставили в твоем ..Д)) Передавай привет Ольге Кащенко и другу Бурикину Дими, а Низовцев приезжал ?
Сайт Ольшанка Ртищево ; один из комментариев, Кащенко Ольга Александровна переведена в филиал Балашовскую счетную палату.Постарался её сожитель Бурикин Дмитрий главный следственный полицай, Кащенко по образованию биолог вот маразм..., от которого у нее ребенок. Бурикин Дмитрий известен по делу г. Маркс телеканал ТНТ убийство мальчика Тимофея Шмидт. Переведен потом в Ртищево, потом в Маркс, сейчас в Балашове.. Активно не регистрирует заявления в отношении органов администрации оказывает им покровительство.
Его поведение вызывает негативное отношение к органам исполнительной власти. Он владеет криминалистическими знаниями и использует их с использованием служебного положения. Это убийства. Мы намерены обращаться в Главк, т.к. тоже собрали все доказательства его связей.
31.Что ты сегодня курил?
Всё дерьмо всплывает в шалашове.Когдаж наведут порядок в нашем болоте?
А почему с бюджета должны оплачивать одваката?я плачу Налоги чтоб чиновников отмазывали,что за бред?
ЛЮДИДИИИИИ что же вы такие все злые!!! Он очень хороший человек! Я лично его знаю!!!И знаю тех кому он помогал так как мог! Закидать камнями ВЫ все герои а понять человека и всю ситуацию не можете. У вас у каждого своя версия. Начинаете обзываться.... фууууу как это низко.... ГНИЛОЙ ГОРОД!!!! ОДНИ ЗАВИСТНИКИ... Вы сами добейтесь хоть малую часть в этой жизни а потом судите.
Видимо откат был хороший. Вот и не устоял этот "хороший" человек. Просто так ничего не делается.
Никому из ВАС всех ещё не дано осуждать этого человека!!!