Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире программы «Международная пилорама» на телеканале НТВ позволил себе нецензурное выражение. На просьбу ведущего перефразировать «на ваш язык» знаменитую фразу главы российского МИД Сергея Лаврова «Дебилы, б****» Песков, немного подумав, ответил: «Козлы, н***уй». Версия официального представителя Кремля, судя по записи, понравилась аудитории
Фразу «Дебилы, б****» Лавров произнес себе под нос в августе прошлого года на пресс-конференции. Микрофон был включен и недипломатический выпад Лаврова слышали все присутствующие в зале.
В декабре этого года в кулуарах конференции ОБСЕ в Гамбурге глава российской дипломатии назвал «дебилом» уже оператора агентства Reuters. Заметив оператора, он обратился к нему на английском: «What do you want?» (Чего вы хотите?). После этого Лавров, взглянув на представителя СМИ и недовольно покачав головой, отрезал: «Дебил». В МИД позже утверждали, что ничего подобного Лавров не произносил

Молодец!!!!
пощаще посылали бы этих гомосеков больше бы уважали с праздником всех
Хорошо сказал.
Ой молодец правда.нужно называть вещи своими именами
#2 призрак ))))))))))))))))))
Зачёт!!!Вот это называется"по-русски"!!!
Дебилы блять!
как после этого мне за державу гордо !мы самые самые!!! мы сильнее всех!ураааааа!!!!!
Какой, теперь, у ваты мощный повод для гордости. Ее аж распирает. )))
Гость 8, чем тут гордиться???
8.10 Это сарказм.
виноват 9,10
Чисто по-русски. Коротко и ясно.
#11 Гость 31.12.16 18:00:02 | IP:37.144.233.1
какой нахрен сарказм у меня чуть от радости пукан не разорвало!!
Дожили, но другого и не ожидалось. Интеллектуалы 90-х у власти.
Руководителям Страны НЕ гоже так опускаться.Ведь они подают пример всей Стране.Стыдно.
16 стыдно воровать у своего народа аэто не стыдно а то все плюют а мы молчим рыльские макаревичи удавил бы сук
#17 призрак
У тебя Макарквич что-то украл? Чудо, ты, лопоухое. )
Письков - самый бесполезный член правительства. Человек-яневкурсе.
18 макаревич умник обозвал страну морально плюнул народу в душу он не украл сделал хуже а ты умник случаем не щирый
#20 призрак 02.01.17 18:16:30 | IP:88.147.153.109
В приватной беседе с тобой? Или ссылку дашь?
о чом с тобой говорить с праздником тебя
#22 призрак 02.01.17 19:50:22 | IP:88.147.153.109
Мне с тобой точно не о чём!
А вот ты, смотрю, с Макаревичем дружбаны.
Журналюгов мёдом не корми , только напечатать гадости, всё они по губам узнают , что кто как сказал, а особенно кто рядом президентом.
Энтэвэшники, те ещё шлюшки.