В преддверии новогодних праздников в администрации района состоялась встреча главы района Александра Мельникова и председателя Собрания депутатов Балашовского муниципального района Павла Петракова с членами нового состава Совета старейшин Балашовского муниципального района, пишет сайт администрации

За большим столом в кабинете главы района собрались неравнодушные люди, много лет жизни посвятившие экономическому развитию города и района. Это был разговор опытных и мудрых людей, у которых и сегодня болит душа за балашовцев, за родной район.
Речь шла о легализации трудовых отношений, о необходимости оформления земельных паёв, о благоустройстве и вывозе мусора, воспитании молодёжи и повышении налогооблагаемой базы района, о возрождении экономики и воспитании патриотизма у жителей района, об ужесточении требований и совершенствовании законодательства.
Уже в самое ближайшее время руководство района будет ходатайствовать о возобновлении обслуживания жителей р/п Пинеровка пригородным электропоездом.
А в начале 2017 года Александр Мельников намерен провести рабочее совещание по вопросу улучшения качества обслуживания абонентов Балашовскими филиалами ПАО «Саратовэнерго» и ОАО «Саратовская газовая компания».
Участники встречи пришли к единодушному мнению, что экономическая стабильность района напрямую зависит от экономической стабильности предприятий, а главное от желания балашовцев работать на благо города и района.

деды с бабками попили чай и разошлись восвояси
Вот теперь сидят правильно - во главе стола, сидит высшее должностное лицо. "Пластелин" чувствует себя неуютно, если он сидит не в президиуме, а в общем ряду..
Представляю?!Стоят Пластилин с Мельником а вокруг сморщенные и вяленькие!!!
По моему нормально себя чувствует П.М.Петраков, что к нему придираетесь. Он на своем месте и нормально себя ведет, в отличии от тех, кто здесь пишет
Выражение,,с членами старейшин,,?.....однако!
Гость 5 +1000
Как встретились,так и разошлись
гость 4. В прошлом году приобрели в ЖБК-8, четыре плиты перекрытия на гараж и все оказались пропеллером, а одна была, к тому же, заглажена лопатой...Отказаться сразу не смогли, потому что, привезли они их сами, за отдельную плату. Жена поехала с претензиями в отдел сбыта и ответ ее чуть не свалил с ног - сказали, что они еще будут набирать прочность, полежат и выправятся... Пошла к Петракову, но ее не пустили, вежливо спросив по какому вопросу... Сказали, что оооочень занят и вряд ли, есть смысл ждать приема. Не знаю, если он полежал где и выправился (исправился), то тогда да, должен чувствовать нормально и на своем месте.... Но плиты, не выправились..
А первое фото более правдоподобно!
Пипец,выправить лопатой,а пашок, твои работы,так и в городе!пиздобратия твоя,помнишь?
#8 Гость Да ну,в основном никто не жаловался.У всех нормальные плиты,кто покупал.Не нравится,надо было сразу отказаться.А потом уже не докажешь.
и каким опытом старейшины поделились - опытом разваливания предприятий, а следовательно и страны?
думается сия молодежь в этом преуспела и сама
Главное, они возьмутся за воспитание молодежи и воспитание патриотизма у жителей района. Хотя бы не злили людей высокопарными фразами. Воспитатели нашлись. На своем примере надо воспитывать, А ни один из вас не может этим похвастаться Каждый из вас, оглянитесь назад и подумайте, что хорошего вы сделали в жизни. И вам станет стыдно за прожитые годы.
Все там ЧЛЕНЫ СТАРЫЕ.
Да уж,правитель пластелин - смех.Скорую освоил,наплевав на город,построил себе домик.Теперь умный вид делает и речи толкает.Ни стыда,ни совести,как у всех из едрисни.
Нормальная команда и уважаемые люди , они то как раз и выдержали весь развал , который творился в Балашове., единственный кто не удел был , это вертухай зоновский Шалатов, всех старых , старейшин с Новым годом , желаю всем здоровья и чтобы Вы поменьше слушали пластелина , а имели свою точку зрения во всех вопросах.
а за чей счёт был фуршет?
А где у нас предприятия?
Развалили всю промышленность,
а теперь хотят благополучия.
ПОЗОР!!!
главное, что у них всё в поряде и работой и зарплатой. а вам флаг в руки , а зубы патриотизм.
фуршет за бюджет?