18 июля 2016 года главой администрации Александром Москалёвым подписано распоряжение об утверждении отчета о выполнении районного бюджета за I полугодие 2016 и численности муниципальных служащих района, работников муниципальных учреждений, фактических затратах на их денежное содержание.

Сейчас обсуждают

В документе, в частности, говорится, что среднесписочная численность муниципальных служащих за первое полугодие составляет 115 человек и расходы на их зарплату и начисления на нее составили 21 миллион рублей.

Работников муниципальных учреждений оказалось на порядок больше -  3 389 человек и на их зарплату и начисления на нее потрачено за полгода бюджетных средств 437 миллионов рублей

Итого на зарплаты потрачено примерно 458 миллионов рублей, что составляет более 70% от всех расходов районного бюджета за полгода, которые зафиксированы на отметке  640 миллионов рублей

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость