Прокуратурой города проведена проверка деятельности МО МВД России «Балашовский» по выявлению преступлений экономической и коррупционной направленности. Установлено, что сотрудниками МО МВД России «Балашовский» не исполняются положения ч. 10 ст. 12 Федерального закона «О полиции», ст. 2 ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности», Национального плана противодействия коррупции, утвержденного Президентом Российской Федерации 31.07.2008 г. (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 13.04.2010 г. № 460) в части выявления и пресечения преступлений коррупционной и экономической направленности.
По данному факту начальнику ГУ МВД РФ по Саратовской области внесено представление, об устранении выявленных нарушений, по результатам рассмотрения которого начальник полиции и два сотрудникам ЭБиПК МО МВД РФ «Балашовский» привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщает городская прокуратура
По сообщению пресс-центра МО МВД Балашовский, поступившее представление рассмотрено. Выявление подобных нарушений находится на постоянном контроле у руководства отдела полиции.

Харольского так и дергают, дорогу перешёл низу?
Эт называется-В Балашове нет коррупции....
Похоже не хочет он дружить с Советской а они дружат с Пугачёвской, вот и напирают.
Мне тоже рассказывали про разногласия руководства с Советской с руководством на Володарского. Что то делят.
иоВрио. Если бы были разногласия, ОБЭП не сидел бы без дела...
Не могу рассказать то что знаю. Не хочу подставлять людей.
Есть разногласия , значит есть различные мнения. Скоро заработает . Либо ОБЭП . либо контора на Пугачёвской. Вот было бы не плохо , обоим им глянуть на Советскую...
было бы не плохо что приехал к нам Колокольцев,да побеседовал бы с жителями города прям на улице. вот эт вот было б дело! а если б ещё и в паре с Чайкой,то и глядишь и городу стало б легче дышать!
8 Гость На Чайку не надейся-именно он превращал в "0" дела, раскрученные военной прокуратурой по делу Сердюков-Васильева.
А поконкретней за что именно его наказали, не указано. Не иначе ему надо было устроить подставу по наводке сверху, а Харольский на это не пошел.
http://www.rsar.ru/index.php/rajony-oblasti/algaj
Пугачёвчкая протопип Лубянки???
Что означает "к дисциплинарной ответственности"? Сказали:-Ай-ай-ай, как не стыдно! Как же ты так дёшево спалился?
#8 Гость полюбас в том деле чайка действовал не от себя а по приказу.это очевидно. слишком громкое дело чтоб взять всё "на себя". а в балашове то он и без приказов справился бы.
Вообще неконкретная новость. Ничего не понятно. Все начальство нужно менять систематически и внезапно,чтобы не успевали наворовать и опомниться. Стрелять как в Китае.
Просто хорольский под дудку шербы...и низовц..не пляшет....