Балашовер опубликовал видео, на котором водители сигналом клаксона выражали свое недовольство состоянием дорог в городе. Начальник управления по строительству и ЖКХ администрации Балашовского района Анатолий Федотов так прокомментировал это видео:

Сейчас обсуждают

"Да, мы видели эту видеозапись. На ремонт улицы Титова, которая есть на этом видео, до пересечения с улицей Шоссейной в этом году выделено семь миллионов рублей. Всего на ремонт дорог города поступит 14,6 миллиона рублей. На сельские дороги - 27,5 миллиона рублей. На их содержание выделят 8,6 миллиона. Деньги поступят из федерального Дорожного фонда.

А вообще в Балашове безобразная система "ливневок". Так уж город построили. На модернизацию уйдет уйма денег, которых у нас нет"? рассказал Федотов саратовскому изданию

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8qmCtDaN2Rk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8qmCtDaN2Rk</a>

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость