Прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе проверки установлено, что не все муниципальные служащие администрации Балашовского муниципального района надлежащим образом исполняются требования антикоррупционного законодательства в части предоставления достоверных сведений о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Сейчас обсуждают

Так, заместитель главы администрации района по сельскому хозяйству, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом в справке о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год не указала, что у нее в собственности имеются земельные участки сельскохозяйственного назначения.

В целях устранения выявленных нарушений прокурором в адрес главы администрации Балашовского муниципального района внесено соответствующее представление, сообщает пресс-служба ведомства


Справка

Заместителем главы администрации Балашовского муниципального района по сельскому хозяйству, председателем комитета по управлению муниципальным имуществом, согласно официальному сайту администрации является Саврасова Татьяна Ивановна

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость