Владимир Жириновский сообщил, что необходимо сократить количество публичных мероприятий, отказаться от походов в театры и в африканские посольства из-за вспышки лихорадки Эбола, - сообщает телеканал "Дождь".

Сейчас обсуждают

«Надо прекратить посещение различных мероприятий, сократить число участников митингов, перемещений по стране. Мы потребуем, чтобы в Госдуму прекратили приглашать людей на экскурсии, отказались от проведения дополнительных круглых столов и парламентских слушаний», — заявил политик.

Жириновский также сообщил, что внутри партии ЛДПР уже прекращены посещения, приемы и встречи с избирателями.

Напомним, ранее политик заявил, о необходимости прекратить авиасообщение со странами Африки. Свою позицию о происхождении и распространением вируса Эболы лидер ЛДПР связывает с заговором фармацевтических компаний. По мнению Жириновского, благодаря вирусу, они увеличивают свою прибыль.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость