Сегодня на заседании комитета Саратовской областной думы по бюджету и налогам депутаты заслушали отчеты представителей исполнительной власти по поводу их финансовых потребностей и планов, - сообщает Saratovnews.
Представитель комитета капстроительства Николай Якубович сообщил, что через две недели будет сдано сооружение водозабора в Балашове.
При этом придется снять средства с двух объектов, которые финансирование которых продолжится в 2015 году: это гидротехника в селе Камелик и селе Степное.
"Необходимо завершить строительство комплекса в Балашове. В паводок обеспечить Балашов водой", - расставил приоритеты чиновник.

Значит дерьмо точно пойдет,в хопер,бедная наша река,что терпит,
Ещё один Якубович? Сколько же их всего?
Правительство области иногда поражает своей бурной фантазией
Через 2 недели паводок будет в разгаре или уже закончится.
Разгар паводка приходится на 20-е числа апреля. Через 2 недели только лед тронется.
№2 С "Поля чудес" Леонид Аркадьевич? Он ещё и подарки раздаёт, а уж водозабор на раз сделает.
Наконец то на КПТ из труб бор потечёт. "Подарок" для мелкого кудряша и других городских Ритуалов.
Гость6,Леонид то раздаёт,а наши Якубовичи только ....
(воровать - ред.) умеют!
Кадры решают все!
Это что вонючую с повышенным содержанием железа воду из скважин будут подавать в водопровод ? Они там в Саратове охренели что ли совсем ? Или за две недели до бурят все скважины и прокачают воду ?
Ничего не понять. ...
сказала,что работы будут проводиться весь год и точную дату окончания даже не могла назвать.
Область очкует, что если остатки барды смоет и пойдет аммиак, то губеру придется объяснять как можно потратить 500 лямов, не запустить объект и никто не виноват. При объяснении возможен болезненный секс с Отцом нации.
Поэтому надо срочно запускать. Но те, кто обладают инфой знают, что прогноз ЩЕЮ - оптимистический. Реально - года через три.
А эту воду пить-то можно будет?
Можно. Только отравишься.
отстой
№15 Да,да.Отстой , затем кипячение и опять отстой только после этого и можно пить.