«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным состоится в апреле 2014 года, - сообщает Lenta.ru.

Сейчас обсуждают

Точная дата мероприятия пока не известна. Общение Путина с россиянами состоится во второй половине месяца. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил возможность проведения «прямой линии» в апреле, однако назвать возможные даты отказался.

Основной темой прямой линии может стать присоединение Крыма к России.

«Прямые линии», в ходе которых россияне могут задать вопросы Владимиру Путину, проходят регулярно с 2001 года, причем Путин проводил их как на посту президента, так и на посту премьер-министра.

Мероприятие транслируют федеральные телеканалы. В ходе «прямой линии» граждане звонят Путину по телефону и задают вопросы во время прямых включений из регионов. В 2013 году вопросы также стали поступать от гостей в студии.

Традиционно президент общался с народом в конце года, но в 2013 году «прямая линия» впервые прошла весной, чтобы «не держать людей на морозе».

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость