Вчера, 19 января, в 4 часа 00 минут водитель автомобиля "Лада-Приора", неработающий житель города Балашова, в районе дома 164 по улице 30 лет Победы не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, - сообщили в ГИБДД Балашовского района.
В результате опасного маневра произошло столкновение с грузовым фургоном "Мерседес".
В результате ДТП водитель "Приоры" госпитализирован в ЦРБ. Водитель и пассажиры грузового фургона обратились за помощью врачей, но от госпитализации отказались

Уже не работающий (кстати,у вас слитно).
Наверное на пособие купил. Налоговым органам на заметку.
кто же этот человек
гость 2 не на пособие,а на деньги папки и мамки! купил бы на СВОИ-ездил бы аккуратнее!
Гость 2,4 что же вы так язвительны, может случится с каждым такое.при чем тут его машина, на дороге видели что происходит.сейчас типа все официально работают?
5 он трезвый был?
гость 5 да никто не язвит,просто в соседней теме пишут что он бухой был,а про плохую дорогу ни слова! например я больше не хочу попадать под колёса пьяного водителя,и не дай БОГ это никому! если он был трезв и его вынесло на встречку-тогда да,я согласен что это может случиться с каждым,и тогда это уже совсем другой разговор!
Тут больше вопросов к администрации,в городе и не справился с управлением значит такое качество дорожного покрытия.Дороги надо чистить,вовремя.
Гость №1, кстати, "неработающий" в данном случае пишется слитно.
гость7, ну так если пьян то да.сам терпеть не могу таких.не фиг пить если садишься за руль
Начинаешь читать комментарии-прямо ликбез,одни поучения по поводу правописания.ТЬФУ!!!
гость №11 прям в точку
так весь блаблашов в педике чился
где подробности --фамилия -- кто папа мама сколько выпил сколько заплатил кому
черная приора 900