Прокуратурой города Балашова проведена проверка соблюдения законодательства о несостоятельности (банкротстве), - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
В ходе проверки установлено, что ООО "Балтэкс+" свыше 3-х месяцев имеет просроченную задолженность по налоговым платежам в размере 559 тысяч рублей.
Однако, в нарушение требований действующего законодательства, генеральный директор ООО в арбитражный суд с заявлением о признании предприятия несостоятельным (банкротом) в установленный законом срок не обратился.
По данному факту прокуратурой города в отношении генерального директора ООО "Балтэкс+" возбуждено административное производство по ч. 5 ст. 14.13 КоАП РФ.
Постановлением мирового судьи генеральный директор ООО "Балтэкс +" привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Это что за контора ООО "Балтекс+" ?!
РЕДАКТОР,посмотри заголовок,при чем тут -"за невыплату заработной платы"и сам текст-"имеет просроченную задолженность по налоговым платежам в размере 559 тысяч рублей"?или вам,как сказали,так и написали)))
редактор -ТЮПОК
редактор лашара
А это где Ветров раньше рулил.
2 Гость Ты внимательно читал заголовок? Прочитай ещё;Суд оштрафовал директора ООО "Балтэкс+" за неуплату налогов". В общем обычная история -вначале не платят налоги, потом зар.плату и..БАНКРОТЯТ Зато распиарились -расширяется производство, повышаем выпуск продукции. .Одни ЛЯ, ЛЯ
Гость 6 Ты тоже внимательно читал заголовок там пишут про ООО"Балтекс+".А наращиванием производством и повышением выпускаемой продукции занимается ООО"Балтекс". Так что молчи, умнее выглядеть будешь.
ООО Балтекс, ООО Балтекс + а эти ребята не особо загоняются над названиями контор, и в центре города тоже самое ООО Тепло Сети, ООО Тепловые Сети, ООО ПЖТ, ООО ПроизвосдственноЖилищныйТрест ... прикалываются кто как может, достойные последователи О. Бендера почему то вспомнились "рога и копыта" в "12 стульях" Ильфа и Петроваа,
#6 Гость- редактор исправил,а ты если не знаешь о чем речь,молчи,умнее будешь выглядеть)))
Ветерок и сейчас рулит
Да Ветров рулит, а Мельников банкротиться все потому что у него до хрена шестерок которые все ташут в свою цель надо начальников сокращать а не простой народ который работает за 6тыс по всем выходным куда только смотрит Герасименко так называевый хозяин комбината под именем Балтекс
#11 Гость
на темы, в которых ни ухом ни рылом.
Вы определитесь,кто банкротиться? кто Мельниковым рулит: Ветров или Герасименко?
Нас хлебом не корми - дай поговорить