В конце текущей недели мэры российских городов примут участие в трехдневных семинарах, которые организует Кремль, - пишет ИА "Четвертая власть".
Руководители региональных центров прослушают лекцию по антикоррупционному поведению.
Примечательно, что на учебу приглашены не только представители партии власти, но и победители выборов 8 сентября от оппозиции. Мэрам расскажут об урбанистике, тонкостях привлечения инвестиций, ознакомят со свежими политическими тенденциями.
Предполагается, что главы городов прослушают лекции зарубежных и отечественных специалистов. Лекцию по антикоррупционному поведению зачитает новый глава президентского управления кадров Антон Федоров. В том числе он проведет ликбез по отказу от зарубежных счетов и правилам подачи деклараций.
На вопросы мэров ответит глава президентской администрации Сергей Иванов, а его первый заместитель Вячеслав Володин расскажет семинаристам о внутриполитической повестке.
Стоит отметить, что до конца года возможно через обучение пройдут преподаватели общественно-политических наук региональных вузов, а также заместители губернаторов по внутренней политике.

а почему володина сняли с прежней должности?
а также буит подробно изучена заповедь не укради
Как можно одними лекциями, отучить козлов есть капусту, в общественном огороде??? А не лучше было бы - или козла привязать, или огород огородить... А может намордники им одеть?
Вячеслав Володин расскажет мэрам городов про антикоррупционное поведение.
-
Старая проститутка Верка Рябая научит девушек правилам хорошего поведения.