В Центре занятости населения г. Балашова прошел тренинг с элементами деловой игры "Методы поиска работы",- информирует пресс-служба Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области.
В мероприятии приняли участие граждане с инвалидностью, состоящие на учете в Центре занятости.
Участники имели возможность снять эмоциональное напряжение, приобрести навыки самопрезентации, сформировать установку на активный поиск работы, выявить сложности, возникающие при трудоустройстве. В процессе тренинга было использовано мультимедийное оборудование, с помощью которого была представлена видеопрезентация «Ты в этом мире не один!»
Результатом проведенного занятия стали положительные отзывы участников. Многие отметили, что получили полезную информацию о методах эффективного трудоустройства, а некоторые даже увидели новые возможности применения своих навыков.

Интересная заметка!
В Балашове здоровому человеку то негде устроиться, а центр занятости формирует "установку на активный поиск работы" инвалидам.
Это просто издевательство над людьми.
Центр занятости должен тормошить администрацию, чтобы та восстанавливала разграбленные предприятия, а не шоу с инвалидами устраивать!
В Балашове осталось всего 2 промышленных предприятия, 90% безработица, рабочей молодёжи уже нет, вся уехала по Москвам и Питерам, а центр занятости посылает наверх отчёты, что в Балашове вопрос с трудоустройством народа решён, на учёте уже почти никто не стоит и безработицы нет!
Любой чиновник умеет только врать, создавать видимость кипучей работы и передёргивать факты.
*дали установку* прям кашпировские какие-то