14 февраля в актовом зале БИ СГУ состоялось заседание Ученого совета. Заседание открыла и вела председатель Ученого совета института Алла Шатилова.
Первым, согласно повестке дня, рассматривался вопрос о выдвижении кандидатуры на должность ректора Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского в связи с окончанием срока трудового договора ректора СГУ.
После разъяснения процедуры выдвижения кандидатур члены Ученого совета приступили к обсуждению данного вопроса. Алла Шатилова выдвинула кандидатуру доктора физико-математических наук, профессора, заслуженного деятеля науки, лауреата государственной премии РФ в области науки и техники Леонида Коссовича.
Открытым голосованием кандидатура Коссовича была поддержана единогласно, сообщает сайт БИ СГУ.

Куда его утверждать, их всех надо разогнать.Зарплаты себе сделали огромные а обслуге платят в чистоте 4500 рублей.Да еще сокращения .Обязанности прибавляются а зарплата уменьшается,басейном все прикрываются что все деньги туда идут.Заместителей в БИСГУ никогда в таком количестве не было. А у них по полтиннику,рабочему за такую зарплату год нужно работать а они за месяц получают.
Правильно, одной Кудиновой хватит, а все остальные бездари и прихвостни типа Рудневой и Андреевой. Хватит плодить бездельников.
Если это так, то почему все молчат?
В БСГУ - лучший коллектив!!!
Если не считать пару синяков и взяточников..)
А взяточников уже не пара.
Положенные коммерческие которые не выплачивают с июля 2012 года не выплачивают. В этом месяце избранным выдали, как это понимать.Шестеркам и лизунам, а остальным не положено .Ну и Шатилова ,гнать ее надо, лечше бы Лукьянова была.Пусть она ответит почему коммерческие не платит ,кинула рабочих.Пусть будет проклята.
Кошмар, докатились.
коммерческие платят
Кому платят,шестеркам.
платят лизунам едросовским типа костырева
зарплата преподов сравнялась со стипендией студентов. Или наоборот
Не нравится - идите туда, где платят. Вас что, насильно там держат? Правда, там где платят и работать, наверное, нужно будет, а не в "однокласниках" весь день "зависать".