24.04.24 13:15

Сергей Шойгу осмотрел стройку военного городка в Борисоглебске

5
Сергей Шойгу осмотрел стройку военного городка в Борисоглебске width=360px

Министр обороны Сергей Шойгу посетил Воронежскую область, чтобы посмотреть, как строится новый участок железной дороги.

Ему доложили, что в его строительстве участвует 700 солдат и офицеров и около 400 единиц техники. Строительство ведется с опережением графика. Министр обороны посмотрел на строительство военного городка в Борисоглебском районе. В нем запланировано размещение 20-й армии Западного военного округа. Как передает пресс-служба Министерства обороны, Сергей Шойгу поставил задачу построить инфраструктуру военного города в установленные сроки.

Напомним, что до 1 декабря этого года 20-я армия фактически будет создана заново — большая часть ее подразделений передается в состав новой танковой армии, на замену им сформируют другие. В ней будут разведывательная и зенитная ракетная бригады, а также бригада материально-технического обеспечения, части ракетных войск и артиллерии, вертолетный полк и другие части, включая подразделения разведывательных и ударных беспилотников. В танковой армии будет больше танков, а в общевойсковой — боевых машин пехоты.

Источник: ВКурсеВоронеж

Комментарии
№1 Мещеряков, 30.10.15 14:43:01

Так он и под Воронежем и на Хопре побывал, в один день?

№2 житель Борисоглебска, 03.11.15 21:45:23

Не было его у нас. И не строят у нас никакой "военный городок". Проверять инфу нужно,перед тем , как тупо репостить,горе-журналисты. Зато понтов -то - "региональный портал", хех....

№3 Гость, 05.11.15 0:59:39

В Батурлиновке городок будут строить

№4 Мещеряков, 07.11.15 14:19:37

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. И каким образом мы можем проверить информацию уважаемого ресурса, в МО позвонить? Да, у нас не тот уровень, может недотягиваем до РИА Воронеж, но хотя  бы не пишем о Борисоглебске *под Воронежем* и о Новохоперске *в воронежской области*. Пытаемся держаться своей концепции изначальной об общих интересах прихоперских городков, отличающихся от интересов жителей мегаполисов.

№5 Редактор сайта, 07.11.15 16:59:40

Первоисточник новости - сми вкурсеворонеж. Сми обязаны проверять информацию. Пока ситуация обстоит так что смипишет что был шойгу, а анонимусы на форуме пишут что не был.

 
Написать комментарий
Если оставить имя пустым - автоматически подставится "Гость"
В тексте можно использовать стандартные bbcode - [url], [i], [b], [img], [quote]