На сцене Центра культуры стартовал новый сезон игр городской лиги КВН. В фестивале приняли участие 9 молодых активных команд.

Сейчас обсуждают

В Лиге КВН города с недавнего времени играют команды как из Балашова, так и из других городов, среди которых: «Сим кадры» (БФРАНХиГС при Президенте Российской Федерации), «А4» (сборная вузов Балашова), «Сменка» (молодёжная сборная Балашова), «Анти-ген» (Балашовское медицинское училище), «Краш-тест» (г.Саратов), «Вирус FM» (Борисоглебск) и сборная команда КВН Балашовского института СГУ «Свежий ветер».

По итогам фестиваля названы три лучшие команды, а это – «Свежий ветер», «Вирус FM» и «А4», будут представлять нашу лигу 3 ноября в Балаково, где пройдёт областной фестиваль КВН «Как на Волге на реке».

Источник: Сайт БИ СГУ

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость