Балашовский районный суд вынес вердикт по делу 55-летнего жителя села Пады Алексея Кулькова. Мужчину обвиняли в незаконном приобретении и хранении наркотика в крупном размере.

Сейчас обсуждают

Как установлено в судебном заседании, в  августе  2012 года Кульков А.И  на во дворе своего дома №77 по  ул. Певунова села Пады Балашовского района обнаружил кусты конопли,  нарвал их сложил в пакет и оставил на хранение.  14 августа 2012 года Кульков А.И. был задержан сотрудниками полиции, произведен его личный досмотр и в одежде обнаружено 6, 8 граммов наркотика марихуаны, которые изъяты из незаконного оборота.

В судебном заседании Кульков А.И. вину признал полностью и раскаялся в содеянном.
В процессе судебного заседания государственный обвинитель обратил внимание суда на факт совершения преступления небольшой тяжести,  Кульков А.И. признал вину и раскаялся в содеянном, в деле имеются явка с повинной, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.

Приговором Балашовского суда Кульков  приговорен  к 7 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает прокуратура Балашова. 

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость