«Давайте познакомимся» - так назывался творческий конкурс первокурсников, который состоялся в актовом зале БИ СГУ.
Свои концертные программы на суд компетентного жюри представили семь факультетов вуза. Самые креативные и целеустремленные первокурсники института ярко дебютировали в популярных номинациях «Вокал», «Танец» и «Разговорный жанр».
— Этот конкурс — одна из добрых традиций нашего вуза, – рассказала руководитель студенческого клуба Е. Абраамян. — Всем нам интересно, какие первокурсники пришли в институт, в чём они могут себя проявить, какие таланты продемонстрировать? По итогам этого конкурса могу с уверенностью сказать, что у наших студентов-дебютантов хороший творческий потенциал!
Торжественное награждение победителей конкурса «Давайте познакомимся» пройдет на факультетах во время традиционного посвящения первокурсников в студенты.
Источник: Сайт БИ СГУ
