Глава Балашовского района Елена Щербакова прокомментировала информацию о расколе в депутатской группе «Единая Россия» Совета депутатов Балашова.

Сейчас обсуждают

Никакого раскола нет, – пояснила Щербакова. – Юрий Карпов (депутат, распространивший информацию) вообще не является единороссом. Он был исключен из партии 4 года назад. К депутатской группе «ЕР» он примкнул недели две назад.

В исполком принесены копии заявлений 9 депутатов о выходе из депутатской группы. Всего в Совете 15 единороссов. Эти 9 депутатов решили создать свою фракцию из-за несогласия с главой депутатской группы Игорем Шориным. Выбранный главой администрации Балашова и оставивший свой пост Шатковский был избран 11 голосами против 9. Что касается Кудряшова, депутаты не хотят брать на себя ответственность за этого человека с неоднозначной репутацией.

Не знаю, зачем Карпов распространяет эти слухи, должно быть хочет отвлечь внимание общественности от истории с банкротство Балашовских тепловых сетей, благодаря которому он увел крупную сумму, – заявила Елена Щербакова Общественному мнению

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость