Вчера, 4 июня, на постоянно действующем совещании у губернатора области обсудили развитие региональной сети физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений.
Министр молодежной политики, спорта и туризма Наиля Бриленок проинформировала о строительстве спортивных объектов в рамках ряда областных целевых программ. По программе «Развитие сети физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений в Саратовской области на 2008-2014 годы» введено в эксплуатацию 11 ФОКов с общим объемом затрат более 1,8 млрд. рублей.
В частности было сказано, что 2012 году планируется введение в эксплуатацию спортивного комплекса в Балашове. Дата открытия сооружения назначена на конец июня, сообщает пресс-служба губернатора области.

как откроют, так быстренько и прикроют!!! Зарплаты то и так вечно всем задерживают,детским садам до сих пор аванс не отдали за май, а тут такие огромные цифры нужно на его обслуживание, а ещё нужно грамотного директора бассейном назначить, а не очередного знакомого.......И где взять инструкторов у нас в городе? Открыть то легко, а вот как сделать, что бы он функционировал и работал в полном объеме нужно нашим властям серьезно задуматься!
Ну ну, посмотрим, этот злополучный бассейн уже сколько раз обещали достроить. Не болтали бы уже, позорники.
не переживайте,инструкторы не понадобятся,его скоро в частные руки передадут и рядом сауну построят,и будет он не для простых смертных.
Ну -ну уже не раз и не два открывали. Все жданки кончились. Уже и не весело, а как-то немножко грустно после стольких обманов праздник обычно бывает с горчинкой.
Зачем бассейн нужен,река рядом - бесплатно.В бассейне только плавать,а в речке можно ещё помыться мылом.
Сейчас по Хрен-ТВ репортаж про бассейн
Сказали, что при заполнении бассейна к 28 июня город Балашов останется на четыре дня вообще без воды. Красота...
к 28 июля
http://www.balashov-tv.ru/content/proverka-gotovnosti-basseina