В области завершился конкурс «Лидеры дошкольного образования». Победителем конкурса в номинации «Добрая волшебница маленькой страны» стала инструктор по физической культуре МДОУ д/с «Челночок» г. Балашова Наталья Лиманская:
«Именно этот конкурс напомнил нам, что мы являемся действительно волшебницами для наших детей. За период участия в конкурсе я поделилась своим опытом с другими педагогами и чему- то научиться от них.
Конкурс - это только первые шаги к тому, что забытый всеми воспитатель может так же принести большую пользу нашему государству. Ведь именно с дошкольного возраста мы начинаем прививать детям любовь к своей родине, учим их быть доброжелательными и отзывчивыми, даём им первые и нужные азы знаний».
Источник: Региональный сайт партии «Единая Россия»

Хорошо было-бы, если по телевизору показывали побольше людей, которые живут не для того, чтобы получить как можно больше прибыли, а чтобы сделать в своей жизни что-то хорошее и для других.