2-3 июня в Балашове пройдёт Первый православный фестиваль фольклорного творчества «Троице Святая, Слава Тебе!». Организаторами фестиваля являются Балашовская епархия, администрация города Балашова, администрация района, управление образования и управление культуры.
Для участия приглашаются фольклорные коллективы и солисты.
Заявки на участие в фестивале принимаются до 25 мая в Центре культуры (ул. К.Маркса, 95). 28-29 мая т.г. состоится прослушивание участников фестиваля.
Контактное лицо - Ольга Александровна Неверова.
Телефон для справок: 4-15-25.
Источник: Сайт районной администрации

Если будут такие лауреаты, на фестиваль несколько тысяч человек точно придет!
Ничего не понял! Какой фестиваль будет- фолк или православный? И, вобще-то "православный фестиваль" как-то корябает слух и атеиста, и верующего.
Администрация района нарушает Конституцию!Церковь отделена от Государства.А они контактный телефон дают свой.
#4 КРЕЖЕМИР Где отделена,а где связана.
крежемир,тогда (в первую очерель) ее нарушает сам призидент,когда посещает богослужения и его потом по телеку показывают.напиши ему об этом,а то он наверное конституцию не читал)