Сергей Викторович Гнусарев родился 11 апреля 1966 года в городе Балашове. В 1992 году окончил физико-математический факультет Балашовского государственного педагогического института, в 2000-ом году - Поволжскую академию государственной службы им. П.А. Столыпина.
Сергей Гнусарёв начинал работать лаборантом в средней школе №1 г.Балашова. После службы в армии - в Городских тепловых сетях.
С 2006 по 2009 годы - он Генеральный директор, а затем исполнительный директор ОАО «Балашовский текстиль».
05 августа 2011 года утверждён на должность главы администрации Балашовского района. До этого являлся директором МУП «Благоустройство и озеленение».
Женат. Воспитывает двух дочерей.
Источник: сайт «БалашоверЪ»

Серёг здоровья тебе.(жители города)
ТОчно!
Всего самого наилучшего и здоровья. Не разочаровывайте нас - жителей Балашовского района.
Хороший ты мужик, Сергей! Только зазнаваться стал и ветровский след за тобой.... Если сможешь сбросить это и повернуться лицом к людям, к интересам города, значит ты государев человек, а не сможешь, так и останешься ветровской шпаной! (жители города, знающие тебя с хорошей стороны).
Здоровья,терпения,мудрости и успехов
Вы просто СУПЕР!!!
Мы Вас очень любим!!!
Всего самого хорошего!!!
С днем рождения! Всех благ!
C твоим днем!!!! Будь лучше ( Жители г.Балашова)
Жители города - это видимо работники администрации, которых заставили написать это враньё! Кому он нужен здоровья ему желать. Город пропадает, загнивает, а ему здоровья! Бред!
не нужно подписываться от жителей города - МНОГО ЧЕСТИ!!!
говорите за себя, Гости!
Интересно в средней школе №1 в лаборатории не пропадали колбы, спирт, спички....
Гнусавому - 46 лет.