Прокуратура города Балашова сообщала о факте совмещения Сергеем Александровым должности депутата собрания Балашовского района и должности исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации района.
С целью устранения указанных нарушений прокуратура города обращалась в суд с иском, в ходе рассмотрения которого, Сергей Александров с 29 февраля 2012 года освобожден от занимаемой должности исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации Балашовского района по собственному желанию. Данное обстоятельство послужило основанием для отказа прокурора от заявленного иска ввиду добровольного исполнения его требований.
Однако через некоторое время Сергей Александров вновь трудоустроился на должность исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации Балашовского района, в связи с чем, прокуратурой направлено в суд исковое заявление с требованиями о признании незаконными действий администрации по заключению трудового договора с депутатом муниципального собрания и возложении обязанности по расторжению трудового договора.
Источник: Прокуратура Саратовской области

И так,наверное,будет до бесконечности-как у его предшественника Кудряшова(маленького).
Жульё!
И сволочи! Боятся потерять своего в депутатском корпусе, т.к. в Хоперском за ЕР не проголосуют больше. Этот-то прошел, благодаря Конобеевскому.
Не дадут ему из обоймы выскочить ни Миша, ни Щ.Е.Ю.А может жажда власти!
Ну, уж не ровняйте Александрова с уродом, в прямом смысле этого слова, маленьким Кудряшовым!
Как Александров держится за своё кресло - не оторвёшь,наверно мёдом намазано.
Уволили,а он опять лезет.Какой наглый.
Наверное очень полезный.
Полезный для своих.
Ну вот сила ока государева не справляется....
Все власти хотят,как слизни присосались, их отрываешь,а они скользят по поверхности,но не отрываються,страшновато когда ничего не умеешь кроме как- как бы руководить.
Бабло хорошее платят и положение,поэтому и присосались,не отдерёшь.
Как можно управлять и что то требовать от других если сам нарушаешь закон?
Щербакова прекрасно знает о нарушении закона и потворствует Александрову.
За это надо серьёзно наказывать,тем более уже второй раз одно и тоже.Отстранять таких вообще от власти.
именно прокуратуре положено вродее навести порядок,но прокурор занят выявлением и расправой с опозиционерами,т.е.теми ,кто думает иначе чем властьимущие.за рукав схватили с взяткой ерофеева-результат-0.а всего лиш потому что ЩЕЮ так хочется.она ведь в курсе кому и сколько причиталось.квартиры к томуже выкупили у чиновников по завышенной в три раза стоимости-у Рымашевской аж за 1700000руб.-малогабаритную двушку,сразу предоставив более комфортное жилье.и что прокурор-ничего.Суть басни такова-кукушка крышует петуха а он плотит кукушке
Да постаить прокуратуру главой и его замами, и хуй с ними рулят!Раз прокуратура хочет!
Да тогда сразу будет у нас порядок.