Прокуратура города Балашова проверила соблюдение МУЗ "Балашовская ЦРБ" требований законодательства о размещении заказов на выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.
Установлено, что 18 июля 2011 года между МУЗ "Балашовская ЦРБ" и ООО "РемСтрой" заключен муниципальный контракт на проведение капитального ремонта инфекционной больницы (корпус № 5 -детское отделение) и корпуса № 4 МУЗ "Балашовская ЦРБ".
В рамках указанного договора сторонами заключено дополнительное соглашение, по которому срок выполнения работ продлен на 3 месяца. Кроме того, в ходе исполнения контракта сторонами подписан дополнительный сметный расчет, в соответствии с которым, подрядчиком были выполнены работы, не предусмотренные документацией.
В связи с выявленными нарушениями в отношении главного врача по оргметодработе МУЗ "Балашовская ЦРБ" возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.7.32 КоАП РФ.
Кроме того, установлено, что другой муниципальный контракт заключен не на условиях, указанных в извещении о проведении запроса котировок. Так, согласно извещению, местом выполнения работ является корпус № 4, расположенный по адресу: г. Балашов, ул. Ленина, 29. Фактически же контракт заключен на ремонт кровли в инфекционной больнице, корпус № 5 (детское отделение, расположенное по адресу г. Балашов, ул. Красина, 97 "А").
В связи с выявленными нарушениями, в отношении главного врача МУЗ "Балашовская ЦРБ" возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.7.32 КоАП РФ, сообщает прокуратура Саратовской области.

Позор НТВ!
А причём НТВ?
Тут ни при чём,но всё равно позор.
Папыкин - вор.
Папыкин - вор.
Нет Папыкин честный главврач.Раньше были хуже.
гость 6 даже цифирька за тебя сказала кто ты есть уловил
#7 Гость Это ты семёрка,не знаешь,так сиди и не бзди.
Папыкин-вор овать не даст .
вор этот папыкин, ворюга...............
#10 Гость Прежде чем так говорить - нужны доказательства.