Организационно-контрольная служба проводит работу по прокладке маршрута для вновь полученных низкопольных автобусов. Поскольку эти транспортные средства предназначены, в первую очередь, для маломобильных категорий граждан, движение автобусов будет учитывать интересы людей, которым приходится обращаться в органы социальной поддержки и лечебные учреждения.
Источник: Сайт горадминистрации

а количество автобусов никто не знает?.просто интересно.
два автобуса насколько я знаю.
2 автобуса
А интересно а у инвалидов спросят, как им удобно? Почему-то их как раз на церемонию вручения автобусов и не позвали!
А что тут разрабатывать. Пускать их по 3 и 11 маршрутам.
Я думал разрабатывают маршрут с учётом асфальтного покрытия
Низкопольные автобусы с очень низкой посадкой, в Балашове они могут ездить только по пешеходной зоне, это единственный маршрут для них. Поэтому, пусть подвозят работников администрации от Пушкинской до серпентария на Советской, тем более что нашу власть вполне можно признать как ограниченную, только не в возможностях, а в способностях.
я предлагаю один автобус пустить по "ветлянке", а другой в "низах". а когда Ипатов приедет вновь, его приезд и маршрут осуществлять на разбитых автобусах через ветлянку или низы. нужно вспомнить Ельцина как он же ездил, будучи первым секретарем МГК КП РФ общественным транспортом. нужно быть ближе к народу.
вместо тойот пересадить на них гнусарева с щербаковой.пусть кондукторами работают.бюджет пополняют.а талалайкина водителем.
#9 Гость абасаца как смешно.
#8 #9 не ну блин в точку
Пустить по маршруту 8 и 9.Это самые длинные и главные маршруты.Там всегда битком народу.
#12 Гость-Вы разве не поняли???Автобусы прежде всего для инвалидов и престарелых.Где находится дом престарелых и инвалидов?на Нефтяной. Значит один маршрут точно должен проходить через этот район. Поэтому 3 и 11 маршруты были бы самыми оптимальными для таких людей!
#13 Гость Там народу мало ездит.А инвалиды и престарелые везде живут,не только в доме престарелых.
Очень полезный подарок, особенно для Балашова. Не было у бабы заботы, купила баба порося!
Гость 14. С чего это вы решили, что на маршруте 3 и 11 народу мало ездит? А вы утром пробовали проехать по этому маршруту? До института битком набитый!
А какие автобусы подарили, знает кто-нибудь?
а старенький автобус хоть дайте по улице Пролетарской до Вокзала