Вчера в "Лужниках" прошел митинг сторонников Владимира Путина. Поблагодарить пришедших на стадион приехал сам кандидат в президенты. По данным ГУ МВД, акция собрала около 130 тыс. человек.

Сейчас обсуждают

"Я не могу обнять каждого из вас, но я все вижу и благодарен вам", — сказал со сцены Владимир Путин. Он призвал всех "не заглядывать за бугор, не бегать на сторону". "Мы не позволим кому-то навязывать нам свою волю. Мы и сейчас победим!", — кричал премьер. Присутствующий на митинге мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что Владимир Путин "настоящий мужик, настоящий лидер, человек слова и дела".

Кроме того, вчера в Москве прошли митинги в поддержку других кандидатов в президенты. Сторонники лидера КПРФ Геннадия Зюганова вышли на Театральную площадь, а лидера ЛДПР Владимира Жириновского – на Пушкинскую. Коммунисты собрали более 2 тыс. человек, ЛДПР — более 1,5 тыс. "Антиоранжевое" движение "Суть времени" во главе с Сергеем Кургиняном провело акцию на ВДНХ.

Источник: КоммерсантЪ

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость