Около получаса назад ИА "Взгляд-инфо" стало известно, что сегодня на трассе близ Балашова Саратовской области в автокатастрофу попали музыканты рок-группы "Бригадный подряд". Вчера команда давала концерт в баре "Spiegel" в Саратове.

Сейчас обсуждают

Как сообщил нашему агентству директор группы Илья Золотухин, "автобус "Мерседес", который вез музыкантов на концерт в Волгоград, из-за снежных заносов был пущен по объездной дороге через Балашов".

"Под Балашовом он столкнулся с "КамАЗом". Все пассажиры автобуса, кроме одного человека, получили травмы различной степени тяжести. У кого-то переломы ног и ребер. Один из музыкантов, Денис Неволин, находится в тяжелом состоянии. Все пострадавшие отправлены в больницу. Автобус музыкантов не подлежит восстановлению. Дальнейший гастрольный тур группы отменяется", - добавил Золотухин.   

Источник: "Взгляд-инфо"

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость