Управление Роспотребнадзора опубликовало результаты токсикологического мониторинга, который проводился на территории Саратовской области.
Количество летальных случаев от отравлений спиртосодержащей продукцией составило 76 случаев, выявленных в основном на территории Энгельсского, Балаковского, Балашовского районов и г. Саратова. Основное количество отравившихся – 88 случаев(80%) составили лица трудоспособного возраста, из них на неработающий контингент приходится 50%(в 2011 году - 60%).
Источник: Управление Роспотребнадзора по Саратовской области

Слушайте Вам что писать нечего. Уже про такие факты писали. неинтересно. Сдерут данные с областного СМИ и давай печатать как своё.
а что прокурор как будто не знает что в мегаполисе паленой водкой Денис торгует....скоро помирать начнем