Сегодня в здании Балашовской ДЮСШ прошла встреча с участием начальника отдела по физической культуре и спорту БМР Сергея Голова, журналистов, преподавателей и спортсменов.
Началось мероприятие с вручения грамот. Грамоты получили корреспонденты с ТРК «Балашов», Ретро ФМ. Наградили и редакцию сайта «БалашоверЪ» за «профессионализм в освещении спортивной жизни». 
Далее Сергей Голов рассказал, что в этом году бюджет района урезан. Поэтому на поездки спортсменов на соревнования предусмотрено всего 150 тысяч рублей. Однако есть и хорошие новости. Возможно, тренерам повысят зарплату на 2-3 тыс. рублей. В ближайшее время в ДЮСШ отремонтируют крышу и вставят пластиковые окна.
В этом году чиновники постараются сохранить зал бокса на КПТ: «Будем решать этот вопрос, чтобы у ребят была возможность тренироваться», - сказал начальник отдела по физической культуре и спорту.
Кроме того, с 1 февраля в ДЮСШ вводится новшество. В каждом виде спорта ежемесячно будут выбирать лучшего спортсмена. За это предусматривается премия в размере от 3 до 5 тыс. рублей.




Почему лучшего в кавычках? Юля, ну ёпт..
Исправила! Ай, малатцца!!
В тексте маленькая не точность: Лучшего спортсмена будут выбирать из всей спортивной школы, а не из одного вида спорта. Награждать денежным сертификатом будет Саратовская региональная общественная организация спортивной федерации самбо.
Хоть бы лица награждённых показали, а то всё одного и того же. Или это ему вручают сразу несколько наград?
Для 666! Вообще-то лица награжденных журналистов и показали: Марию Андрюхину,Константина Эделева,Юлию Кирину! Если это одно и тоже лицо и их должны были награждать уборщицы из ДЮСШ, и ты не читал внимательно статью, то это твои проблемы!